Вот, решилась-таки вынести на ваше суждение свой дневник. Не судите строго ;)
Расскажу немного о себе.
Я, как и многие лошадники, с детства проявляла "нездоровое" внимание к этим благородным и необыкновенно красивым животным. Собирала картинки с лошадьми, вырезала из журналов фотографии, обклеила ими всю комнату к вящему неудовольствию мамы. Если по телевизору натыкалась на передачи о лошадях или трансляцию соревнований - все, ребенок пропал для общества, меня было не оттащить. Тянулась, в общем, всей душой, очень хотела приобщиться к этому великолепному, странному и загадочному Миру Конников.
Однако врачи сразу обрубили все концы одной фразой: "У вас страшная аллергия. Никаких животных в доме и никаких лошадей тем более. Забудьте." :angry: И мама с радостью: "да-да,слышала, что врач сказала? Забудь". Да, у меня зверская аллергия на лошадей. Ну, да не об этом речь ;) В общем,первое знакомство с Лошадью произошло благодаря моему увлечению туризмом. Я все упрашивала нашего руководителя как-нибудь организовать конный поход. И упросила.  :jumping: Мы отправились в поход на озеро Яльчик в республике Марий-Эл, где были великолепные орловские рысаки (ну, конечно, не только рысаки,там и другие лошадки были,просто эти красавцы мне особенно запали  :love: ). Поход был просто незабываемый :flirt: В общем, пошла у нас такая традиция-каждое лето ездить в Марий-Эл в конные туры. Там я и научилась понемножку управлять Лошадью.
Потом это как-то сошло на нет, было много сяких проблем... и осталась я без конных походов :'( Ну вот, а потом, по прошествии нескольких лет я решила пойти - таки заниматься верховой ездой. :) Узнала где есть конюшня и записалась в группу...
Такая вот у меня предыстория ;)

Отредактировано ОК (2008-11-13 23:16:48)